`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бомжа, спасшего ребенка, могут обвинить в ее похищении

Криминал
Бомжа, спасшего ребенка, могут обвинить в ее похищенииВ уже известной истории о двухлетней Кате, брошенной 16 октября на остановке недалеко от Киева, открылись новые обстоятельства.

Так, местного бомжа Александра по кличке «Зеленка», подобравшего девочку и вызвавшего милицию, ждут огромные неприятности. Речь идет о том, что его могут обвинить в похищении ребенка.

Отметим, что Александр нашел ребенка вечером 16 октября. Сотрудники милиции, куда он сразу позвонил, посоветовали ему обратиться к социальным службам. Бомж решил отвести девочку к своему месту жительства на кладбище и там пытался ее отогревать всю ночь. Поняв, что спасти ребенка ему не удастся, он отвел ее в ближайший ресторан и оттуда вызвал милицию.

На данный момент Катя абсолютно здорова, однако Александру грозит обвинение в удержании ребенка, так как милиция, которая вначале отказала ему в помощи, теперь рассуждает: чего он хотел от ребенка.

Кроме этого, правоохранители обвиняют Александра практически в похищении девочки, а родную мать-проститутку представили в образе безутешной и законопослушной мамаши.

26-летняя мать Кати - Алена Коржук - утверждает, что своего ребенка она оставила на подругу, а та, в свою очередь, отлучилась и оставила ее на бомжа, который и увел девочку непонятно куда.
29.11.2017