`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Серийный убийца загадочным образом пропал из СИЗО Симферополя

Криминал
Серийный убийца загадочным образом пропал из СИЗО Симферополя25 ноября из СИЗО Крымской столицы исчез преступник. В настоящий момент в АР Крым объявили план-перехват "Сирена".

В органах МВД дали подтверждения данной информации.

Пропал 25-летний мужчина из Керчи, подозреваемый в 2 преступлениях, совершенных в своем городе. Он занимался установкой металлопластиковых окон и вместе с тем вел наблюдение за своими жертвами. От рук сбежавшего преступника погибли пенсионер и бухгалтер, которые скончались от ножевых ранений.

Алена Яблучанская, занимающая пост пресс-секретаря Госпенитенциарной службы Крыма и Севастополя, сообщила, что во время плановой проверки заключённых, в одной из камер не был найден Николай Горюновов.

По данным, которые предоставили правоохранительные органы, молодой человек занимался частным предпринимательством.

Следует подчеркнуть, что из СИЗО города Симферополя побеги происходят достаточно редко. Последний подобный случай попытки сбежать от туда, был связан с одним авторитетом, которого вывозили из здания на машине скорой помощи для "стрелки" в 2011 году. За совершенное действие, работники МВД, которые помогали ему покинуть территорию СИЗО, были посажены.
15.10.2017