`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Три буковинские школьницы пострадали в ДТП

Криминал
Три буковинские школьницы пострадали в ДТПАвария произошла в селе Большая Буда Черновицкой области. Как стало известно, виновником ДТП оказался восемнадцатилетний молодой человек.

Согласно данным управления МВД области, водитель автомобиля "Жигули" утратил управление транспортным средством и авто слетело с трассы в сторону жилых домов, сбив при этом забор жилого дома, после столкновения машину перевернуло на крышу.

Пострадали в этом ДТП три школьницы – травмы полученные в ходе аварии одной из школьниц привели к ее смерти по пути в больницу, две других – с травмами и повреждениями были госпитализированы в Черновицкую больницу скорой помощи.

По факту аварии в отношении водителя заведено уголовное дело по ст. 286, часть 2 УК Украины, согласно которой, за подобное преступление виновному в аварии предусмотрено лишение свободы сроком от 3 до 8 лет.

Также накануне вечером баскетбольный клуб "Луческ-Университет" стала одним из участников автомобильной аварии недалеко от города Ровно.

Участниками автомобильного столкновения стали микроавтобус марки Mercedes Sprinter баскетболистов и фура, которая готовилась к совершению маневра поворота.

В ходе аварии водитель, находившийся за рулем микроавтобуса, погиб на месте, девять пассажиров микроавтобуса госпитализированы, из них состояние троих спортсменов остается крайне тяжелым.
06.11.2017