`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жестокая расправа с таксистом в Краматорске

Криминал
Жестокая расправа с таксистом в КраматорскеВ городе Краматорске сотрудниками правоохранительных органов была задержана группа преступников, которая совершала нападения на таксистов.

Данные предоставлены областным отделением милиции в Донецкой области. По информации правоохранительных органов преступники жестоко убили одного водителя, а второй таксист все-таки сумел спастись от смерти.

Сотрудники милиции произвели арест одного из участников преступной группы, которым оказался молодой двадцатилетний мужчина, проживающий в Краматорске. Свою причастность парень признал при проведении допроса, также выяснилось, что к убийству таксиста причастны еще три участника преступной группировки.

В следствии выяснилось, что бандиты вызвали такси, предусмотрительно определив маршрут вдали от города. В предместье города преступники насильно выволокли водителя из салона машины, жестоко с ним расправились, нанеся множественные ранения ножом.

После содеянного преступления, бандиты спрятали труп в лесной полосе, расположенной неподалеку от городского аэродрома. А автомобиль погибшего преступники угнали и поехали кататься. Сотрудники милиции уже произвели арест преступной группировки. В соответствии с УК Украины, преступление подобного рода повлечет за собой наказание в виде тюремного заключения пожизненно.
07.08.2017