`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пассажирский поезд сообщение "Симферополь-Ковель" насмерть сбил 2-х женщин

Криминал
Пассажирский поезд сообщение "Симферополь-Ковель" насмерть сбил 2-х женщинПресс-служба Управления МВД Украины на Львовской ЖД сообщает, что вчера приблизительно в 13 часов дня, выезжая из Луцка, поезд по направлению Симферополь-Ковель сбил 2-х женщин, переходивших ж/д пути в неустановленном месте.

Очевидцы рассказывают, что женщины направлялись вдоль путей и разговаривали между собой. А когда начали переходить на противоположную сторону, попали под приближавшийся поезд. От травм обе женщины скончались на месте.

Со слов железнодорожников, машинист локомотива предупреждал, подавая звуковые сигналы и используя экстренное торможение, но женщины не смогли отреагировать на приближающуюся опасность.

На место происшествия прибыли медработники, которые засвидетельствовали кончину обеих женщин.

Рядом с местом происшествия расположен мост, при помощи которого возможно попасть на другую сторону, но они решили направиться по короткому пути.

В целом, с начала нынешнего года на территории обслуживания УМВД Украины на ЖД Львова зафиксирован 81 случай травмирования, из которых 55 закончились смертью.
15.07.2017