`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

9 лет дали матери-убийце своей 5-летней дочери

Криминал
9 лет дали матери-убийце своей 5-летней дочериПроводницу, убившую свою 5-летнюю девочку, после 2-летних судебных разбирательств лишили на 9 лет свободы.

Детали дела потрясли своей жестокостью. Характеризовали женщину на работе исключительно с хорошей стороны, но она становилась совершенно другой, когда возвращалась домой. Всю молодость женщина провела в разъездах, соответственно, у неё не было времени на детей и мужа. И проводница решилась на удочерение двухлетней девочки, но её отдавали в новую семью только со старшей сестрой 4 лет.

Поначалу всё было хорошо, но со временем мать к детям стала относиться более жестоко. Женщина за малейший шум детей била. После одного из актов жестокого обращения старшая дочка встать не смогла, мать бросила её на кровать, предполагая, что на утро всё будет нормально, но девочка чувствовала себя всё хуже.

Не смогли помочь старшей девочке в больнице, но удалось спасти младшую. В суде горе-мать опровергала факт насилия над детьми, но решение вынесли всё равно не в её пользу.
23.12.2017