`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

13-летний мальчик развлекался на железной дороге после просмотра экстремального видео

Криминал
13-летний мальчик развлекался на железной дороге после просмотра экстремального видеоНедавно сотрудники криминальной милиции по делам несовершеннолетних по станции Евпатория на железной дороге задержали подростка 13-ти лет, который, пренебрегая правилами безопасности, цеплялся за крепления вагона движущегося поезда.

Цепляясь за разные поручни, лестницы и прочие элементы электротранспорта, мальчик не задумывался о последствиях такого развлечения.

Парень признался, что к таким развлечениям его побудило видео в соцсетях. О том, что он мог оказаться под колесами, не думал. Милиционеры убедительно доказали экстремалу, что обычным способом пользоваться электротранспортом более безопасно.

Действия мальчика подпали под часть 1 ст. 109 (Нарушение правил по безопасности и охране порядка движения на ж/д транспорте. Она влечет штраф от 7-ми до 15-ти необлагаемых минимумов доходов. Однако учитывая, что мальчику нету еще и 14-ти лет, за его развлечение, согласно закону, будут отвечать родителям.

Милиционеры напоминают несовершеннолетним и их родителям, что железная дорога - это объект повышенной опасности.
26.07.2017