`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дед Мороз добавит празднику атмосферности

Криминал
Дед Мороз – это узнаваемый сказочный персонаж, который становится популярным в последние дни до нового года. Его можно встретить на детских новогодних утренниках и представлениях. Часто родители пользуются такой услугой, как Дед Мороз на дом. В этой статье предложены полезные советы и рекомендации для мамочек, которые хотят устроить детям настоящий праздник и пригласить сказочных персонажей на дом.
Первое знакомство с дедушкой Морозом
Первая встреча ребенка с Дедом Морозом и Снегурочкой – это захватывающее приключение и стоящее событие. Чтобы встреча прошла удачно и остались только хорошие воспоминания, необходимо подготовиться к ней заранее.
Вы можете посмотреть пример поздравления артистов на дом
Приведем несколько полезных советов:
Если ваш ребенок еще не знаком с Дедушкой Морозом и его традициях, то необходимо рассказать ему и показат видео.
Начните с картинок, расскажите о том, что этот персонаж настоящий волшебник.
Намекните, что к послушным детям Дед Мороз приходит в гости и дарит подарки.
Посмотрите советский мультфильм о персонаже.
Почитайте новогоднюю сказку или стишки.
Ближе к назначенной дате визита, смастерите вместе какую-нибудь поделку на новогоднюю тематику.
Поздравления и визит Деда Мороза
И вот долгожданная дата наступила, раздался звонок в квартиру и на пороге стоят Дед Мороз и Снегурочка. Их обязательно нужно встретить вместе с ребенком и пригласить в комнату. У нас дед мороз на заказ недорого.
Во время утренника старайтесь всегда быть рядом с ребенком и поддерживайте его. Если вдруг он случайно разволнуется или начнет стесняться, пусть его заиграет Снегурочка. Именно на нее дети реагируют лучше.
Родители тоже должны принимать участие в утреннике, стараться шутить над гостями, отгадывать загадки, петь песенки и рассказывать стихи. Не обойдется без традиционного хоровода вокруг елочки.
Подарите ребенку праздник!
Детские психологи уверены, что к детям младше четырехлетнего возраста лучше не приглашать Деда Мороза, так как они еще маленькие и воспринимают персонажа, как бородатого дядю с грубым и громким голосом.
Если малыш вдруг испугается, то настроение будет испорчено, подарки не смогут развеселить и жаль потраченных денег. Именно поэтому необходимо учитывать желания своего малыша и его потребности.
Кого приглашать: профессионала или знакомых? – таким вопросом задаются многие родители. В принципе, при правильном подходе разница незначительная. Приглашая профессионала стоит учитывать, что обойдется такое удовольствие не дешево, но оно того стоит.
Кроме того, вызывать лучше за 3-4 дня до праздника, чтобы ребенок смог подготовиться, а поиски начать следует еще раньше. Желательно учитывать рекомендации кого-либо из знакомых. Конечно, не забываем про подарки, которые нужно приготовить заранее.
Профессиональные артисты должны иметь огромный опыт работы с детьми разных возрастов. Тогда малыши с большим удовольствием встретят Деда Мороза и Снегурочку, будут с ними играть, веселиться, петь песенки, водить хороводы, рассказывать стишки и, конечно же, получат подарки.

13.12.2018