`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

14-летнюю украинку, которую на родине разыскивали три недели, задержали в питерском метро

Криминал
14-летнюю украинку, которую на родине разыскивали три недели, задержали в питерском метроВ интернете с парнем познакомилась девочка и сбежала к нему из дома.

Правоохранительными органами Санкт-Петербурга была задержана 14-летняя жительница Винницкой области Калиновского района, которую разыскивает с 20 августа украинская милиция.

"По ст. 115 (убийство) УК Украины возбудили уголовное дело для задействования оперативно-розыскных возможностей в розыске несовершеннолетней", - сообщает в четверг МВД Украины Винницкой области.

"Была известна информация, что пропавшая могла уехать в Санкт-Петербург к парню, с которым познакомилась через Интернет. Девушка была объявлена в межгосударственный розыск. Общими усилиями российских правоохранителей и украинской милиции установили местонахождение девушки. Ее нашли в метро Санкт-Петербурга", - добавляется в сообщении.
На данный момент украинку поместили в социальный приют для детей, чтобы в дальнейшем передать родителям.
11.10.2017