`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Раздор из-за женщины между двумя товарищами привёл к убийству

Криминал
Раздор из-за женщины между двумя товарищами привёл к убийствуНа Сумщине арестовали мужчину, который убил своего товарища из-за женщины. В дежурную часть райотдела милиции пришёл председатель сельсовета, к которому обратился мужчина и рассказал, что рядом с его домом утром нашёл труп.

Следственно-оперативная группа при осмотре трупа определила, что смерть наступила вследствие получения ранения в районе сердца.

Стало известно, что убитый находился в дружественных отношениях с мужчиной, который пришёл к председателю сельсовета. Следственная служба начали уточнять у мужчины, виделись ли они перед кончиной и, может, убитый что-то сообщал другу. Изначально мужчина убеждал, что он ничего не знает, а после начал путаться в своих утверждениях и, в результате, признался в преступлении.

Стало известно, что вечером его навестил друг. Немного позже к ним присоединилась женщина, которая, зачастую, с ними выпивала. Именно она и оказалась поводом для конфликта между мужчинами. В результате один из них взял нож и нанёс другу рану, несовместимую с жизнью. Женщина, из-за которой произошла ссора, в это время спала и не подозревала, что происходит в другой комнате.

Преступник перетащил труп на улицу и оставил около забора. Председателю сельсовета он сообщил о трупе для отведения с себя подозрения.
Теперь за совершенное убийство преступнику светит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
09.05.2017