`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Отравление угарным газом в киевском селе: пострадало 5 человек

Криминал
Отравление угарным газом в киевском селе: пострадало 5 человекПять человек очутились в больнице вследствие отравления угарным газом. Это произошло по причине нарушения правил эксплуатации печного отопления.

Пострадавшие живут в селе Остров, расположенном в Рокитнянском районе (Киевская обл.). Спасатели сообщение о произошедшем получили вчера днем. 10 марта. Все отравившиеся были доставлены в медучреждение. По состоянию на сегодняшнее утро их самочувствие оценивается, как легкая степень тяжести.

ГСЧС призывает всех быть осторожными в обращении с огнем и придерживаться правил эксплуатации отопления, чтобы избежать подобных трагедий. Особенно это актуально зимой период, когда все начинают активно использовать разные приборы для отопления.
01.07.2017