`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Наркоторговец у себя во дворе закапывал банки с марихуаной

Криминал
Наркоторговец у себя во дворе закапывал банки с марихуанойСотрудники милиции Каменец-Подольска задержали продавца марихуаны. Злоумышленник наркотики прятал в стеклянных банках и закапывал их в собственном дворе.

О том, что житель села района занимается торговлей наркотиками, правоохранители узнали 3 месяца назад. Милиционеры начали следить за преступной деятельностью мужчины. В ходе расследования они узнали, что наркоторговец для хранения марихуаны выбрал местом - стеклянные банки, закапываемые во дворе. 24-летний парень соблюдал большую осторожность. Наркотические средства он продавал только постоянным клиентам. Но милиционеры смогли поймать преступника «на горячем» в ходе реализации марихуаны. При обыске у наркоторговца изъяли почти половину килограмма наркотика.

Цена изъятого вещества - около 20 тысяч грн. Теперь «бизнесмену» грозит 10 лет лишения свободы и конфискация имущества.
31.05.2017