`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

13-летний мальчик сбежал из дома, чтобы не пасти овец. Его нашли по телефону

Криминал
13-летний мальчик сбежал из дома, чтобы не пасти овец. Его нашли по телефонуВ течение 36 часов сотрудники милиции по делам детей ГУМВД в Крыму смогли найти пропавшего мальчика 13-ти лет, ушедшего из дома, чтобы найти работу. Местонахождение ребенка удалось определить по мобильному телефону, сообщают в секторе связей с общественностью.

Получив сообщение о том, что пропал ребенок, весь состав Ленинского отдела милиции ориентировали на поиски несовершеннолетнего. Разослали ориентировки по органам внутренних дел, оповестили СМИ и спецслужбы.
Много поступало телефонных звонков в милицию от волонтеров, готовых прийти на помощь.

Нахождение пропавшего мальчика установили по расположению его мобильного телефона. С беглецом сотрудники КМДД милиции нашли и его 23-летнего товарища, который находится в розыске за хищения чужого имущества.

По словам юного беглеца, дома он пас овец, а мама с отцом ему не платили за это. И он со своим другом решил найти себе работу, которая была бы оплачиваемой. В поисках заработка они ходили несколько дней и смогли найти работу на ферме Ленинского района, где надо было выпасать коров.
22.07.2017