`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Молодожены-самоубийцы из Цюрупинска отправили посылку родным

Криминал
Молодожены-самоубийцы из Цюрупинска отправили посылку роднымСледователи узнали новые подробности трагического происшествия в Херсонской области, когда в парке нашли влюбленных, которые повесились. Правоохранителями было установлено, что супружеская пара взяла кредит в банке за несколько дней до смерти по своей воле. Накануне самоубийства вечером молодые люди с кредитки сняли все наличные средства: 1000 гривен.

На эту сумму они купили веревку для сушки белья, вино, конфеты и фрукты, для последнего пикника. Окончив ужин, Кирилл послал СМС матери: «Я отправил тебе посылку». Мама Кирилла пыталась позвонить сыну, но он трубку уже не брал.

Адресату посылка так и не пришла. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что в посылке молодой человек отправил своей семье свадебные фотографии как конечный укор не принимающим родителями брак.

- В период обыска в комнате, где в последнее время проживала молодая семья, обнаружили тетрадь, где расписали подробно, кому и что завещают Кирилл и Алина, - рассказало МВД в Херсонской области. - Сережки с цепочкой и обручальные кольца они оставили церкви. Мобильные телефоны и все личные вещи супруги завещали друзьям.

Кирилл Т. и Алина Б. расписались втайне три месяца назад. Молодожены держали в секрете, что они стали семьей, но вскоре открыли тайну. Когда об этом узнали родители, произошла огромная ссора.

Родители потребовали расторжения отношений и перестали снабжать детей деньгами. Пара брала взаймы средства у знакомых и частенько брала в банках кредиты.

Тела молодых супругов были найдены 11 сентября грибниками в лесу недалеко от села Раденск. Кирилл и Алина, держась за руки, повесились на одном дереве.

Рассказывать о случившемся родители Алины и Кирилла отказываются.
05.08.2017