`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сообщение о минировании в аэропортах «Жуляны» и «Борисполь» оказалось ложным

Криминал
Сообщение о минировании в аэропортах «Жуляны» и «Борисполь» оказалось ложнымАэропорт «Борисполь» опять начал обслуживать пассажиров, а также авиарейсы в полной мере. Остановку в работе воздушной гавани вызвало ложное сообщение о минировании. Эта информация была изложена на странице аэропорта в Фейсбук.

Как сказано в сообщении, «Борисполь» функционирует в обычном режиме, обеспечивает план полетов. Терминалы D и B тщательно проверили на безопасность. Теперь они снова обслуживают авиарейсы.

На аэровокзале и всех прилегающих территориях службой авиационной безопасности предприятия и правоохранительными органами были проведены все необходимые меры.

Читайте также: В аэропортах США уберут «раздевание» сканерами

Отметис, сегодня аэропорты «Жуляны» и «Борисполь» закрыли. Пассажиров и персонал эвакуировали, а правоохранители искали бомбы. О заминировании аэровокзалов по телефону сообщил аноним. В «Жулянах» также был проведен комплекс мер по поиску взрывчатки. На данный момент воздушная гавань работает в своем обычном режиме.
07.01.2018