`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Домашние питомцы любят этот корм

Криминал
К нашей радости в России появился высокотехнологичный оснащенный завод, где выпуск кормов производится на профессиональном высокотехнологичном оборудовании: экструдирование, сушка и охлаждение представлено оборудованием американской компанией Wenger, вакуумное напыление представлено голландской фирмой Denissen: вакуумная система нагнетания впрыскивает жиры и масла внутрь гранулы, что позволяет лучшему сохранению кормов и лучшему их усвоению. Нанотехнология расщепления кормов на молекулярном уровне позволяет насытить животное меньшим объемом корма, в связи с его высокой усвояемостью.

Каждая партия корма проходит лабораторные исследования, где на оборудовании японской фирмы Shimadzu проводится точный метод оценки содержания тех или иных ингредиентов, с помощью этого оборудования анализируется аминокислотный состав кормов, а также витамины и минералы.

Каждая партия выпускаемого корма находится под строгим контролем и имеет собственный паспорт качества. Мы проанализировали и обобщили лучшую pецептуру европейских кормов, изучили ее и компетентные диетологи и ветеринары разработали состав зооринг кормов.
Почему ZooRing?

Потому что, к выставочному рингу собак приводят здоровыми и в отличной форме. И мы хотели бы, чтобы питаясь нашими кормами Ваши питомцы были здоровы и в отличной форме. Экокорма ZooRing созданы из экологически чистых ингредиентов высокого качества, пригодных людям в пищу.

Что входит в корма ZooRing?

В основе кормов:

- протеины высокого качества

- минимум злаковых - что лучше помогает усваивать пищу,и сводит к минимуму аллергические реакции

- OMEGA 6;3 - источник - рыбий жир лосося

- биотин - формула красоты для шерсти и кожи

- волокна низкой вязкости - стимулируют перестальтику кишечника

- хондроитин и глюкозамин - формула здоровых суставов

- пребиотики MOS и FOS - нормализуют стул и работу желудочно-кишечного тракта

- пробиотики в капсулированном виде, работают только в тонком кишечнике, помогают работе ЖКТ

- Экстрат Юкки Шидигера - улучшает всасывание питательных веществ, необходимых организму, нормализует работу пищеварительной системы, стимулирует пищеварение и активно регулирует выделительные процессы. Способствует детоксикации и очищению организма. Сапонины, содержащиеся в Юкке, проявляют мощную противовоспалительную активность и антиаллергическое действие.

- сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ

- натуральные антиоксиданты

- без ГМО, сои и химических ароматизаторов.

Наши корма прошли долгий путь, мы опробовали их в питомниках, вместе с ними корректировали состав, улучшали свойства. Очень надеемся, что и Вы попробуете отличное качество по разумной цене. Зачем платить больше? Будем рады Вашим отзывам. Купить корм зооринг можно тут http://www.cristan.ru

Мы предлагаем:

Линия Профессионал суперпремиум качество

Взрослые собаки мини-пород

Взрослые, средние и крупные собаки

Щенки мини-пород

Щенки средних и крупных пород

Линия Стандарт премиум качество

Взрослые собаки стандарт

Щенки стандарт

01.07.2017