`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Один украинец погиб и 8 ранены в очередном ДТП в Польше

Криминал
Один украинец погиб и 8 ранены в очередном ДТП в ПольшеОдин украинец погиб и восемь получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия в Лодзи, Польша.

В пресс-службе МЧС Украины сообщили, что все пассажиры, травмированные в результате аварии, были госпитализированы.

По данным министерства, консул украинского посольства посетил место аварии, чтобы получить больше информации об аварии и предоставить жертвам необходимую консульскую помощь.

Дело находится на особом контроле в Посольстве Украины в Польше, а также в Департаменте консульской службы украинского МИД, как говорится в заявлении.

Как сообщалось ранее, 30-го июля 2012 года также произошла крупная авария, когда поезд врезался в микроавтобус на открытом железнодорожном переезде, вблизи города Лодзь. Десять украинцев, большинство из которых были жителями Тернопольской области, находились в микроавтобусе на момент ДТП. Девять из них погибли на месте.
17.03.2017