`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Подозреваемых в убийстве задержали в Павлограде

Криминал
Подозреваемых в убийстве задержали в ПавлоградеПравоохранители Павлограда в первый день лета узнали о найденном трупе. О теле, принадлежащем убитому мужчине, которое находилось на пустыре рядом с селом Богдановка, сообщили по телефону в диспетчерскую.

На место происшествия сразу же выехала оперативная группа, в ходе проведенного ей следствия установили, что мужчина 53-х лет скончался от ножевых ранений, которые были нанесены в область шеи и груди.

При установлении личности оказалось, что гражданин управлял машиной, которой не было на месте случившегося. В 15-00 потерпевший уехал на транспортном средстве из дому, однако обратно так и не возвратился.

В ходе оперативных и розыскных мероприятий были задержаны 2 подозреваемых, судимых ранее. Они же и показали, где оставлено авто, угнанное с места злодеяния.

Читайте также: Николаевская милиция имеет подозреваемых по делу тройного убийства

На данный момент против мужчин возбуждены уголовные производства: умышленное убийство с целью наживы.
16.06.2017