`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Стало известно о стрельбе в Харькове

Криминал
Стало известно о стрельбе в ХарьковеПравоохранители до сих пор устанавливают личность мужчины, который стрелял в бизнесменов в центре города Харьков.
Как сообщает пресс-служба главного управления МВДУ в области, с огнестрельными ранениями на улице Данилевского обнаружили тело мужчины, которому около 30 лет на вид. Позднее в Харьковскую больницу скорой помощи приехал 29-летний мужчина, у которого была травма руки.

Правоохранителями было установлено, что 16 сентября в 12 часов дня погибший вышел из своего дома и сел в машину, за ним сразу же вышел пострадавший и начал разговаривать через опущенное окно с водителем.

В это время мужчина услышал выстрелы и почувствовал боль в области локтевого сустава левой руки, после чего увидел незнакомца, который выстрелил из пистолета. Спасаясь от него, 29-летний мужчина начал убегать, а потом тотчас после этого обратился в больницу.

На месте происшествия в кустах обнаружили пистолет. Было возбуждено по части 2 пункта 1 ст. 115 уголовное дело (умышленное убийство 2-х или более лиц).
23.12.2017