`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В центре Харькова киллер расстрелял бизнесменов

Криминал
В центре Харькова киллер расстрелял бизнесменовДерзкое преступление произошло накануне в воскресение, посреди бела дня в одном из центральных дворов города Харьков на улице Данилевского. 25-летний мужчина и его 29-летний друг сидели в автомобиле и разговаривали. В это время во двор пришел неизвестный, без предупреждения достал пистолет и начал прицельно стрелять по мужчинам.

29-летний мужчина получил рану руки и бросился бежать в сторону метро, киллер кинулся за ним. Однако резко вернулся, увидев, что 25-летний мужчина только ранен и пытается выбраться из машины и забежать в дом. Убитый жил в ближайшем доме, в квартире своей девушки. Киллер не дал уйти жертве, нагнав его около подъезда, достал второй пистолет и выпустил серию выстрелов в спину 25-летнему мужчине. После чего убедившись, что тот мертв, скрылся. Убийство произошло на глазах соседей, которые в это время суток практически все были дома, и девушки погибшего. Милиция ищет киллера. Среди возможных мотивов называют как бизнес молодых парней, так и их национальную принадлежность - погибший был выходцем из Армении.

Марина Загребельная
27.03.2017