`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Во Львовской области ищут женщину, которая ушла в лес

Криминал
Во Львовской области ищут женщину, которая ушла в лесВо Львовской области продолжаются поиски женщины, которая накануне отправилась в лес, но домой вовремя не вернулась.

Вчера в половину девятого вечера правоохранители начали поиск жительницы села Росохач Сколевского района. К спасателям за помощью в поиске пропавшей женщины обратились сотрудники правоохранительных органов.

На сегодняшнее утро судьба пропавшей в лесу женщины остается неизвестной. К работам по розыску жительницы села Росохач привлечены сотрудники Славской поисково-спасательной группы из поисково-спасательной части отряда технической службы Главного управления ГСЧС в области. Всего женщину ищут 16 спасателей.

Читайте также: На Львовщине задержали женщину, желающую «заказать» жену собственного любовника

Напомним, в Тагиле 11 дней искали девочку, которая пропала из дома. Оказалось, что все это время подросток жила у своего парня. Пока родители девушки вместе с милицией обходили все окрестности, она проводила время со своим любимым. На побег ее толкнуло сильное чувство.
25.02.2017