`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Днепропетровске потушили пожар в многоэтажке

Криминал
В Днепропетровске потушили пожар в многоэтажкеНакануне днем спасатели Днепропетровска получили сообщение о пожаре, который начался в Красногвардейском районе города по улице Рабочая в шестнадцатиэтажном доме. Огонь вспыхнул в одной из квартир на четырнадцатом этаже.

На место происшествия немедленно прибыли три отделения сотрудников ГСЧС Украины в области. Пожарным пришлось нелегко: сообщение о пожаре было получено ими с опозданием. К моменту прибытия спасателей к дому вся квартира уже была охвачена огнем. В помещении было много дыма и поднялась высокая температура. Пожарные работали в теплоотражающих костюмах.

Во время тушения пожара спасатели вывели из соседних квартир пять человек, среди которых был один ребенок. Кроме того, из дома было эвакуировано два десятка его жителей.

В 15:09 пожар был полностью ликвидирован. На борьбу с огнем были брошены силы сорока сотрудников ГСЧС, задействовано одиннадцать единиц техники.

В квартире было обнаружено тело сына владелицы жилья, откуда начался пожар. Сейчас причина возгорания устанавливается.


http://mns.gov.ua/news/34771.html
08.02.2017