`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В автобусе, попавшем в аварию под Дрезденом, ехали украинские дети-инвалиды

Криминал
В автобусе, попавшем в аварию под Дрезденом, ехали украинские дети-инвалидыКак сообщалось ранее, рядом с Дрезденом ночью 19 июля в аварию попал автобус из Украины. Другие участники аварии – микроавтобус и автобус – имели номера Польши.

В автобусе было 19 граждан Украины, среди них 2 водителя, 14 детей и 3 сопровождающих взрослых. Дети-инвалиды ехали в Нюрнберг по приглашению общественной организации инвалидов, чтобы оздоровиться на территории Германии.

Пассажиры получили легкие повреждения. 3 детей и 1 взрослый были доставлены в медучреждение, где прошли дополнительное медобследование. У них зафиксировали легкие ушибы ног, головы и трещина носа. Все пациенты вернулись к группе после оказания необходимой помощи. Детей временно разместили в местной гостинице.

К месту происшествия сразу выехали дипломаты из Украины, которые посетили наших граждан в гостинице.

Читайте также: В Китае вследствие пожара, возникшего в автобусе, скончалось десять человек

Вчера попавшая в аварию группа выехала из отеля и продолжила путешествие в Нюрнберг. Организаторами был предоставлен другой автобус. Дети смогут отдохнуть в Германии и вернутся на родину через 2 недели.
09.01.2018