`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Задержанный на харьковском вокзале нес 60 патронов в рюкзаке

Криминал
Задержанный на харьковском вокзале нес 60 патронов в рюкзакеПравоохранители Харькова на железнодорожном вокзале задержали молодого человека, который в рюкзаке имел боеприпасы.

Инцидент произошел на станции Харьков УМВД на Южной железной дороге. В ходе личного досмотра в рюкзаке 21-летнего парня нашли более 60 патронов, калибр которых составляет 7,62 мм. Юноша из Донецкой области на вопрос, откуда в сумке появились опасные предметы, ответил, что обнаружил их в лесу.

Сейчас боеприпасы у парня изъяты и направлены на экспертизу.

Читайте также: Один из главарей Краматорских террористов задержан в Харькове

Информация по данному факту внесена в Единый реестр расследований. Начато уголовное делопроизводство по первой части ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами». Нашедшему патроны парню грозит 3-7 года тюрьмы. Пока проводится досудебное расследование.
17.10.2017