`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Непревзойденные благовония Darshan

Криминал
Sandal (Сандал) (Darshan) конусы, благовоние
Аромат изысканный, тонкий, туманный, терпкий.
Издревле Сандал использовали в религиозных ритуалах. Способствует расслаблению, благоприятствует духовной практике, медитации, успокаивает нервы. Уплотняет и очищает энергетический слой. Помогает при депрессии, бессоннице, страхе, тревоге. икоте на нервной почве, раздражении горла, насморке, тошноте.
Ароматические палочки производства Darshan, Индия. Благовония торговой марки Darshan из Индии широко известны в многих странах мира и очень популярны. У нас можно купить благовония Darshan недорого.
Покупая благовония фирмы Darshan, вы можете быть уверены, что эти благовония наилучшего качества, и что вы не потратите деньги зря. Палочки -  Darshan состоят из букета ароматов, и чаще всего состав таких благовоний держится производителями в секрете.
Среди более 600 разновидностей благовоний найдите свой аромат, который подойдёт именно Вам.
Производитель: Индия.

01.12.2018