`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Шостке загорелся поезд

Криминал
В Шостке загорелся поездСегодня в 4:55 на линию Службы спасения в городе Шостка поступило сообщение о вспыхнувшем пожаре в машинном отделении локомотива пригородного поезда «Семеновка-Терещанское».

Инцидент произошел неподалеку от железнодорожной станции «Пироговка».

Как выяснилось, огонь в машинном отделении обнаружил машинист состава. Вместе со своим помощников он отсоединил горящий локомотив от пассажирских вагонов. В это время в них находилось около 15 человек. Машинист отогнал локомотив на безопасное расстояние от места, где находились люди.

После этого мужчина немедленно сообщил спасателям о возгорании. На тушение пожара отправились восемь человек личного состава ГСЧС Шостки. Было привлечено три машины.

Читайте также: В Непале во время посадки загорелся самолет

Пожарные потушили горящий локомотив с помощью воды и пены. Огонь повредил пульт управления, электрооборудование и внутреннюю обшивку кабины машиниста. В результате пожара никто не пострадал. Поезда двигались по своему обычному графику.
17.01.2017