`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В столице вспыхнул пожар в Научно-исследовательском институте

Криминал
В столице вспыхнул пожар в Научно-исследовательском институтеНакануне днем спасатели Киева получили сообщение о вспыхнувшем пожаре в административно-производственном здании, которое принадлежит Научно-исследовательскому институту «Орион». Он расположен в Шевченковском районе по ул. Дегтяревская.

Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали на место случившегося, где установили, что пожар начался в раздевалке и электрощитовой на первом этаже постройки.

В 8-этажном здании было много дыма. Огнем были уничтожены личные вещи, электропроводка и мебель. Пожар удалось потушить в 4 часа вечера.

Читайте также: В Полтавской области произошло возгорание на сахарном заводе

На месте инцидента работали почти 60 человек из состава ГСЧС, было привлечено 12 единиц пожарно-спасательной техники. Из дома во время пожара эвакуировали 23 человека. Никто не пострадал и не погиб.
09.03.2017