`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Парень убил свою 17-летнюю кузину и забыл зачем

Криминал
Парень убил свою 17-летнюю кузину и забыл зачемВ с. Дворище (Житомирская обл.) прошлой ночью произошла трагедия. Парень 20-ти лет убил ударом в сердце 17-лентюю сестру и ранил ее маму, свою тетю. Участковые задержали преступника спустя несколько часов.

Правоохранители местного РО УМВД по области получили сообщение о случившемся в 03:30 от врачей «скорой», которые рассказали о кончине девушки. На место злодеяния выехали милиционеры. Выяснилось, что девушка, умершая в авто медиков, была местной жительницей, которую забрали из дома.

К ней и ее маме в дом ночью зашел будущий убийца и стал ругаться. В процессе конфликта он ударил ножом в грудь девушку. Пострадала и владелица дома. У нее зафиксировали ранения живота и предплечья. Спасти студентку колледжа Житомира не смогли. Травмы тетки преступника не угрожают жизни. Сам нападавший с места происшествия скрылся через окно на веранде.

Позже его нашли в сенохранилище. 20-летний юноша не смог объяснить, зачем совершил такое злодеяние, и говорит, что не помнит. Перед этим парень развлекался на дискотеке. Свидетели увидели его незадолго до трагедии у жилья тети в неадекватном состоянии.

Читайте также: В Харькове парень, убив свою бабушку, заявил в милицию о ее пропаже

Парень задержан, ему предъявили обвинения в убийстве. Преступнику грозит 7-15 лет заключения.
24.03.2017