`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Киевской области задержали группировку, орудующую похищениями людей и разбоями

Криминал
В Киевской области задержали группировку, орудующую похищениями людей и разбоямиРаботники УБОП в Киевской обл. смогли разоблачить опасную банду, участники которой занимались похищением людей, вымогательством и разбоями.

Один лидер группы – профессиональный спортсмен из Горловки. В начале 2000 гг. он не раз побеждал на чемпионатах по самбо. Однако свою судьбу призер спортивных соревнований решил связать с криминалом, так как его папа – местный криминальный авторитет.

Милиционеры провели 11 обысков, в процессе которых изъяли у преступников охотничье ружье, стартовый пистолет, две винтовки, макет АК, пистолет ТТ и множество патронов. Кроме этого, у преступников были обнаружены другие доказательства их разбойнической деятельности, среди которых долговые расписки и кредитные карты потерпевших.

Злоумышленники применяли к жертвам угрозы и меры физического воздействия. Один из жертв банды полгода пребывал в коме после избиения металлическими прутьями. Пострадавший чудом выжил. У мужчины были переломаны кости рук, ног и черепа. Но его борьба за жизнь продолжается и после комы.

Читайте также: В Днепропетровской области задержали членов террористической группировки

Милиционеры до сих пор проводят необходимые розыскные мероприятия для выяснения всех случаев разбойной деятельности группы и установления личностей всех причастных к преступлениям.
26.08.2017