`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На трассе "Житомир-Черновцы" столкнулись два грузовика

Криминал
На трассе "Житомир-Черновцы" столкнулись два грузовикаНакануне утром спасатели пгт Яромлинцы (Хмельницкая область) получили сообщение о том, что на дороге «Житомир-Черновцы» произошло ДТП, которое привело к человеческим жертвам.

Авария произошла на трассе между селами Скаржинцы и Антоновкой. Два грузовых автомобиля марки «Mercedes» столкнулись друг с другом. Водитель одной из грузовых машин выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим грузовиком, двигающимся во встречном направлении. 46-летний водитель транспортного средства погиб на месте аварии..

К месту вызова прибыли спасатели районной ГСЧС. С помощью специального оборудования они извлекли из кабины другого грузовика 31-летнего водителя, которого зажало металлическими конструкциями. Его передали медиками из бригады «скорой помощи». В момент ДТП в кабине находилась и его жена 28 лет, а также 10-летняя дочь. Мужчину и женщину госпитализировали.

Читайте также: Авария на ялтинской трассе: трое пострадавших

На месте ДТП работали психологи ГСЧС Украины, чтобы помочь родственникам погибшего мужчины и предотвратить стресс. Спасатели освободили дорогу от грузовика и извлекли тело погибшего водителя. С проезжей части смыли горюче-смазочные материалы, чтобы предотвратить их возгорание.
05.09.2017