`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На Житомирщине машина врезалась в отбойник: погибло 4 человека

Криминал
На Житомирщине машина врезалась в отбойник: погибло 4 человекаСегодня сотрудники пожарно-спасательной госчасти Чуднова (Житомирская обл.) получили сообщение об аварии, произошедшей в районе около 1:30 ночи.

Как выяснилось, трагедия произошла рядом с поселком Краснополье, на 173-м км дороги «Кременец – Белая Церковь». В это месте случилось ДТП, которое повлекло за собой жертвы.

Водитель легковушки «Ланос» не смог справиться с управлением, вследствие чего авто выехало на «встречку», где столкнулось с отбойником.

Вследствие аварии погибли 4 человека: водитель иномарки и пассажиры – женщина и 2 молодых мужчин. Еще одного парня травмировало, после чего егодоставили в районную больницу.

Читайте также: Крупное ДТП в Перу. Более 20 погибло и 12 ранено

Сотрудники пожарно-спасательного подразделения, которые прибыли на место инцидента, достали из салона часть отбойника, открыли дверцу, которую заклинило, и извлекли тела жертв. Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия трудится оперативно-следственная группа, которая хочет выяснить причины происшествия.
25.03.2017