`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Житель Чернигова ходил по городу с пистолетом

Криминал
Житель Чернигова ходил по городу с пистолетомСотрудники управления по борьбе с организованной преступностью изъяли у жителя Чернигова пистолет, оснащенный глушителем. Мужчина носил его при себе, передвигаясь по городу.

Работники спецподразделения получили сообщение о том, что черниговчанин имеет огнестрельное оружие. Мужчина практически всегда носит его с собой. Причем, он мог причинить ущерб кому-нибудь из людей, применив его в действии.

Оперативники решили обезопасить окружающих от вооруженного местного жителя. Правоохранители «провели» его в безлюдное место, где и совершили задержание.

В ходе досмотра у жителя областного центра был изъят пистолет системы ТТ калибром 7,62 мм. Кроме того, у мужчины найден глушитель и пять патронов к пистолету.

Читайте также: В Карпатах случился нелепый случай с пистолетом

Оружие и боеприпасы, изъятые у задержанного, отправлены на экспертизу. Сам преступник помещен в изолятор временного содержания. Правоохранители выясняют его причастность к другим преступлениям.
25.02.2017