`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Почему стоит установить мониторинг транспорта gps глонасс

Криминал
В наше время далеко не все сигнализационные системы способны обеспечить должный уровень безопасности авто. Надёжность автомобильной сигнализации определяется не её "навороченностью", а неожиданностью её наличия для угонщиков.
Если скрытно установить автомобильный GPS трекер и настроить его таким образом, чтобы он не выходил на связь и не активировал GSM/GPRS на стоянке, то никакой GSM-сканер не сможет его обнаружить. Так, GPS/Глонасс трекер заработает только тогда, когда автомобиль тронется с места и начнёт двигаться.
Покупая автомобиль, владелец желает быть уверенным в том, что технологическая защита станет надежным препятствием для злоумышленников. Именно поэтому все больше автолюбителей отдают предпочтение GPS системам мониторинга транспортных средств.
Система GPS/Глонасс мониторинга Cars-Control идеально подходит для контроля местоположения частного транспорта.
Так, GPS-маячок CAR TRACK или GRYPHON, установленный в авто, оповещает владельца не только о его местонахождении, но и предоставляет детальную техническую информацию. Предлагаем установку мониторинг транспорта gps глонасс в москве недорого.
Также, необходимо отметить и тот факт, что GPS-мониторинг ведется в режиме онлайн. Вы имеете возможность установить период обновления данных. Так, в пути следования по всему маршруту Ваше авто будет находиться под пристальным наблюдением и контролем всех основных узлов, а если возникнет необходимость восстановить историю, достаточно лишь прокрутить трек и изучить все данные.
Ну и, конечно же, основная функция GPS мониторинга именно для частных автомобилей — это защита от угона. Система мониторинга Cars-Control дает возможность оперативно определять координаты с максимальной точностью угнанного авто, в том числе и направлять эти данные оперативной группе.
Благодаря web-сервису ISMO, с помощью любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет, можно:
- отслеживать месторасположение и перемещение автомобиля в режиме реального времени, видеть историю трека;
- узнать о превышении скорости авто любым удобным для Вас способом;
- точно знать, сколько топлива было потрачено, какой был средний расход, время, место сливов и заправок;
 
Есть возможность выбрать подходящий тарифный план и подключить к сервису ISMO столько машин, сколько Вам будет необходимо
Результаты внедрения системы мониторинга Cars-Control для частного транспорта:
- сокращение затрат на топливо – до 40%;
- сокращение пробегов – до 25 %;
- возможность блокировать топливную систему, имобилайзер, зажигание
- охрана авто – 100%
 
Зачем все это нужно?
- При просмотре истории движения авто автоматически подсчитывается приблизительно пройденный километраж. Таким образом, можно легко выявлять сливы бензина или накрутку счетчика.
- Благодаря наличию у GPS/Глонасс трекеров CAR TRACK или GRYPHON тревожных кнопок, возможности в реальном времени отслеживать местоположение авто, Вы получаете дополнительную противоугонную систему для своего авто.

01.09.2018