`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На теплоходе всегда музыка играет

Криминал
Теплоходные круизы на протяжении многих лет пользуются огромной популярностью среди отдыхающих. Во времена СССР достать билет на пароход было очень непросто. Советские курортники называли настоящим счастливчиком того, кому удалось попасть на борт парохода.
В наше время прогулкой на теплоходе уже никого особо не удивишь. К услугам отдыхающих предоставлено множество современных и хорошо оборудованных теплоходов. Свадьба, день рождения либо иное празднество, которое вы проведёте на теплоходе, взятом в аренду, запомнятся вам и вашим гостем на всю жизнь. Кому нужен банальный ресторан, когда есть теплоход, солёный морской воздух и крики чаек!
Достоинства прогулки на теплоходе
Среди главных преимуществ прогулки на судне можно выделить такие:
- прогулка на пароходе – отличный вариант отдохнуть самому или с целой компанией, потому что на борту каждый сможет найти подходящее для себя занятие;
- прогулка на теплоходе может быть весьма познавательной, так как во время круиза вы побываете в разных населённых пунктах;
- цены на теплоходные прогулки отнюдь не высокие;
- яркие эмоции вы точно получите, потому что кроме живописных пейзажей и познавательных экскурсий, для гостей судна предусмотрены также посещение бассейна, бара, дискотеки;
- наличие комфортных кают разных классов и цен. Предлагаем арендовать теплоход санкт петербург недорого.
Недостатки прогулки
Хотя прогулка на теплоходе обладает многими неоспоримыми достоинствами, некоторые недостатки также присутствуют. Например:
- у вас может возникнуть так называемая морская болезнь (или кинетоз); в таком случае отдых не принесёт вам радости;
- высокий темп экскурсий, что не подойдет тем отдыхающим, кто любит длительные неспешные прогулки;
- необходимо хорошее знание иностранного языка, если предполагается поездка в другие страны. Вам придётся «освежить» свой английский.
Хотя, это всё несущественно. Не слушайте тех, кто пугает вас рассказами о том, как его «страшно укачало». Приступы морской болезни легко купировать медикаментозно, иностранный язык можно быстро освоить по самоучителю, а высокий темп экскурсий позволит больше узнать и увидеть. Иными словами, не стоит себе отказывать в поездке на теплоходе.
Путешествие на теплоходе – это просто незабываемое времяпровождение. Такая летняя прогулка точно станет ярким и приятным воспоминанием, которое будет вызывать у вас улыбку долгими зимними вечерами.

07.11.2018