`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пьяный мужчина из Днепропетровска "заминировал" цементный завод

Криминал
Пьяный мужчина из Днепропетровска "заминировал" цементный заводСпасатели Днепропетровска накануне получили сообщение от неизвестного о том, что на территории находящегося по улице Ударников в Ленинском районе города цементного завода в 12 часов дня случится взрыв.

В процессе принятых мер установили личность звонившего человека. «Минером» оказался житель пгт Пятихатка 44-х лет. Он работает на находящейся по тому же адресу производственной фабрике. Мужчина сообщил, что был на работе. При этом житель области был пьян. Обидевшись на администрацию, не выплатившей ему заработную плату, мужчина позвонил на спецлинию ГСЧС и рассказал, что бомба заложена на территории завода. Она якобы сдетонирует в 12 часов.

Читайте также: Пьяный мужчина угрожал топором в банке Винницы

Преступник признался в том, что его сообщение было ложным. Теперь ему грозит 2-6 лет тюрьмы за правонарушение, по первой части ст. 259 Уголовного кодекса.
11.05.2017