`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Террористы сбывают награбленное на территорию РФ

Криминал
Террористы сбывают награбленное на территорию РФВременное перемирие для террористов стало поводом для проведения грабежей. Объекты государственного значения, которые расположены на подконтрольных боевикам территориях Донецкой и Луганской областей, ежедневно несут урон.

За последний период уже несколько заводов Луганской области были опустошены. Террористы осуществляют демонтаж дорогостоящего оборудования, которое потом сбывают в России. Криминальные действия боевиков часто стали в плотную касаться и мирных жителей. Здесь уже неоднократно зафиксированы моменты краж автомобилей, а также других материальных ценностей граждан Украины, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Краже была подвержена и современная автомобильная техника, которая ранее находилась в распоряжении тех же заводов и организаций восточных областей страны.

Читайте также: Яценюк: Террористы наносят Украине миллионные убытки

По данным правонарушениям ведется следствие.
30.09.2017