`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Неудачно пошутив по поводу сепаратистов, трое парней оказались в отделении милиции

Криминал
Неудачно пошутив по поводу сепаратистов, трое парней оказались в отделении милицииНа фоне событий, которые сегодня проходят в Украине, некоторые умудряются еще и шутить. Недавно был зафиксирован подобный случай в одном из отелей города Хмельницкий. Во время поселения трое парней решили поглумиться над персоналом и в графе «место проживания» указали название Донецкой народной республики. Про появление в отеле сепаратистов персонал сразу же сообщил в милицию.

После того как парней доставили в ближайшее отделение милиции, они пожалели о своей неудачной шутке. Однако обратив внимание на алкогольное опьянение, в котором были шутники, сотрудники правоохранительных органов обошлись выговором.

Читайте также: Правоохранители ищут в Донецкой области спонсоров сепаратистов

Нарушители оказались уроженцами Донецка и Ивано-Франковска. Никакого отношения к сепаратизму они не имели, но получили достойный урок. Возможно, эта ситуация заставит парней в дальнейшем с уважением относиться к событиям, которые сейчас проходят на востоке страны.
04.02.2017