`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кровь, введная под кожу лица, позволит разгладить морщины

Медицина
Кровь, введная под кожу лица, позволит разгладить морщиныДумаете о подтяжке лица, но не поддерживаете идею ботокса или пластической хирургии? Ответ на этот вопрос сейчас пробегает по Вашим венам.

Женщины могут сгладить морщины и омолодить кожу с помощью инъекций собственной крови.

Процедура называется «вампирская подтяжка лица» и включает в себя прием пробы крови из руки пациента и укол через специальную машину, которая отделяет крови тромбоциты.

Эти крошечные фрагменты клеток, которые циркулируют в крови, заполнены гормонами и белками. Они несут ответственность за свертываемость крови, когда мы получаем порез или ушиб, а при высоких концентрациях они стимулируют кожу к самовосстановлению. Эту кровь затем вводят в лицо.

Процедура достигла впечатляющих результатов в Америке, и в настоящее время предлагается в клиниках в Великобритании. Теймур Шоаиб, хирург-консультант, который предлагает провести подобную процедуру в три этапа в его клинике в Эдинбурге, выполнил ее уже несколько сотням мужчин и женщин.

Он заявил, что это может омолодить и восстановить кожу. Эта процедура хороша для кожи, которая была повреждена ультрафиолетовыми лучами или курением, а также для сухой и морщинистой кожи. Данная инъекция является натуральным продуктом.
26.06.2017