`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

По фотографии худеем

Медицина
По фотографии худеемЧтобы регулярно заниматься спортом и правильно питаться, нужна железная сила воли. Но как быть тем, кто срывается постоянно с диет и графика тренировок? Искусство фотографии придет вам на помощь.

Фото еды
Перед приемом пищи выкладывайте красиво на тарелку приготовленное блюдо, и украшайте его при помощи свежей зелени. Выбирайте отличный ракурс и делайте фотографии. Необходимо снимать все приемы пищи за день. Под вечер вы будете иметь возможность анализировать свое питание.

Фото соперницы
У вас должна быть знакомая девушка с идеальной фигурой, к которой вы не расположены по разным причинам. Возьмите ее самую лучшую фотографию и повесьте на видное место.

Ужасное фото
Вам приходилось на собственное фото смотреть когда-нибудь со словами: «О, боже! Это никогда и никто увидеть не должен!». Речь идет о неудачной фотографии, где вы со складками на животе, со вторым подбородком или просто такой себе колобок. Повесьте это фото также на видное место.

Красивое фото
Если вы не в восторге от методов шокотерапии из параграфа выше, существует обратный способ. Выберите самое красивое фото, пусть и не очень свежее. Главное, чтобы вы самой себе нравились. Повесьте все на то же место и постоянно думайте, как сильно вы отличаетесь от своего же идеала.
04.10.2017