`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Гомеопатические методы лечения и профилактики простудных заболеваний и гриппа

Медицина
Гомеопатические методы лечения и профилактики простудных заболеваний и гриппаПростудились? Гомеопатические препараты помогут Вам противостоять холоду, а также избавиться от симптомов заболевания.

Гомеопатическая система медицины, впервые появилась благодаря Самуэлю Ганеману более ста лет назад. Средства работают по определенной системе лечения, называемой законом «Cure».

Гомеопатические средства были созданы, чтобы излечить простуду и грипп. Эти средства являются наиболее эффективными, когда Вы только столкнулись с простудой и для профилактики.

Оциллококцинум производится из печени гуся. Гуси летают на большие расстояния каждый год. Они подвергаются воздействию многих вирусов в своих путешествиях, и у них образуется иммунитет. Принимая это лекарство, Вы повышаете свой иммунитет. Можно смело сочетать его с рецептом других лекарств, для детей и пожилых людей. Это средство не вызывает сонливости или стимулирующего эффекта. Есть многочисленные клинические испытания, которые показали хорошие результаты при использовании этого препарата. Это полезно также для тех, кто страдает от проблем с кишечником.

Инфлюэнзинум создан из той же вакцины против гриппа, которые будут применяться Всемирной организацией здравоохранения. Он обновляется каждый год, и это вещество уже находится в разбавленном виде. Средство используется вместо вакцины против гриппа, чтобы стимулировать иммунную систему организма, чтобы противостоять сезонным заболеваниям.

Аконит применяется при лихорадке, которая возникает в течение часа после переохлаждения. Это средство лучше всего работает на ранних стадиях заболевания, с внезапным началом и интенсивными симптомами.
01.05.2017