`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В США закон не может обуздать подорожание лечения рака простаты

Медицина
В США закон не может обуздать подорожание лечения рака простатыЗаконы, призванные предотвратить чрезмерное использование дорогих медицинских услуг, не останавливают врачей от использования дорогих методов лечения рака предстательной железы, в соответствии с двумя новыми исследованиями.

Исследователи обнаружили, что врачи использовали специальное дорогостоящее оборудование для лечения рака предстательной железы, независимо от того, что существуют законы, требующие одобрения правительства, прежде чем деньги будут потрачены на медицинское учреждение или новое оборудование.

"Проект о необходимости такого закона был разработан, чтобы выровнять общественные потребности с использованием различных услуг", - сообщил доктор Брюс Якобс, ведущий автор одного из исследований, проведенных в Университете штата Мичиган в Анн-Арборе.

Правительство США требует, чтобы государство реализовало законы 1970-х и начале 1980-х годов, но которые приостановились несколько десятков лет назад.

В каждом исследовании, ученые изучили методы лечения рака предстательной железы, который является наиболее распространенной формой рака у американских мужчин.

Американское онкологическое общество прогнозирует, что каждый первый американец из шести человек будет диагностирован с раком предстательной железы в течение жизни, но большинство из них не умрет от этой болезни.

Прошлые исследования показали, что рак простаты многих мужчин медленно развивается, и большинство из кандидатов находятся в стадии "бдительного ожидания".
01.07.2017