`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Поможет избежать обмана выездная проверка автомобиля перед покупкой

Медицина
По статистике, 80% автолюбителей при покупке б/у машины смотрят только на цену и внешний вид. Ровно половина из них становится жертвой мошенников. Чтобы не нажить себе неприятности, рекомендуем перед покупкой автомобиля заказать выездную проверку
Выездная проверка автомобиля перед покупкой — это комплексный анализ авто, который специально для Вас проведут наши специалисты. Профессиональный осмотр машины поможет сделать правильный выбор и не прогадать в цене.
Что подразумевает выезд эксперта при покупке автомобиля:
Осмотр кузова с использованием профессионального оборудования (толщинометр ЛКП и дефектоскоп). Вы узнаете, участвовал авто в ДТП или нет, и какие повреждения имеются на кузове.
Техническая проверка двигателя видеоэндоскопом. Прибор поможет определить состояние мотора изнутри, а также состояние клапанов и гильз цилиндров.
Проверка vin / номера кузова покажет, перебиты номера или нет.
Изучение ходовой части и визуальный осмотр подразумевает подъём автомобиля и исследование всей ходовой части, трансмиссии и течей тех. жидкостей.
Тест-драйв автомобиля включает исследование машины в разных скоростных режимах, на разных дорогах с плавным разгоном и нет, плавным торможением и наоборот.
Также специалист проверит электронные системы диагностическим сканером, изучит химический анализ масла, измерит давление масла и компрессии двигателя, сделает визуальную проверку всех узлов и агрегатов, проверит салон и салонную электронику.

28.11.2018