`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Что будет означать поднятие минимального возраста для Medicare в США?

Медицина
Что будет означать поднятие минимального возраста для Medicare в США?Повышение возраста для начала Medicare является одним из ведущих пунктов предложения для замедления расходов программы и ключом к федеральному одобрению сделки. Как это будет работать?

Чтобы уменьшить расходы на Medicare консерваторы предлагают поднять минимальный возрастной барьер.

Сколько денег это принесет? Это зависит от того, как будет структурирована реформа. В прошлом году, Бюджетное управление Конгресса предположило, что постепенное повышение возрастного барьера на 13 лет с 2014 года приведет к тому, что федеральное правительство будет экономить около 113 долларов на человека, что в течение следующего десятилетия составит один миллиард.

Это делает предложение одним из самых острых на данное время, так как оно позволит сэкономить в то время, как бюджет медицинского обеспечения, по прогнозам, будет повышен от 600 млд долларов до 1 триллиона долларов в 2021 году, из-за присоединения к программе большого количества «бэби-бумеров».

Сторонники повышения возраста отмечают, что оно будет поощрять больше американцев работать больше.

Если новый закон о здравоохранении будет принят в полном объеме в 2014 году, то всем американцам будет гарантировано медицинское страхование. Поэтому пожилым людям, которые не могут претендовать на Medicare, нужно будет работать в свои 65 лет или просто купить его за собственные сбережения.

Тем не менее, некоторые пожилые, вероятно, в конечном итоге потратили бы больше на медицинскую страховку, чем на Medicare, потому что частные компании, без сомнения, являются более дорогостоящими.

Здоровье молодых застрахованных, как правило, обойдется государству дешевле, чем пожилые люди. Это снизит риски и позволит контролировать страховые взносы.
24.06.2017