`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Диета для оргазма

Медицина
Диета для оргазмаСекс считается одним из наиболее приятных способов сбросить лишние килограммы, но для того, чтобы он был на самом деле приятным стоит помнить и о правильном рационе.

Диетолог Марена Линдберг сообщила, что если в женском организме нарушен определенный баланс некоторых химических веществ, то она вряд ли сможет испытать сильное сексуальное желание и неизгладимые ощущения от секса.

Сбалансировать такие вещества, повысив тестостерон и понизив серотонин, помогут продукты питания, которые стимулируют либидо-белки, черный шоколад и рыбий жир. Либидо-белки содержатся в мясе, птице, яйцах, молочных продуктах, бобовых и рыбе. Фрукты и овощи также можно есть в неограниченных количествах.

А вот что следует ограничить в своем рационе, так это количество кофеина, сахара и углеводов – продуктов, которые тормозят сексуальное желание. Чтобы усилить оргазм важно, кроме того, отказаться от антидепрессантов, сигарет, женьшеня и прочих натуральных стимуляторов, а также гормональных контрацептивов.

По словам Линдберг, такая диета с физическими нагрузками каждый день – залог насыщенной и активной, а также полной удовольствий сексуальной жизни.
04.04.2017