`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Специальные шины

Медицина
Спецтехника позволяет решать сложные задачи и в любых масштабах. Благодаря своей конструкции, она перевозит и поднимает большие грузы, роет землю, чистит дороги и мн.др. В той или иной степени, механизмы мобильны и обеспечивается это в большинстве случаев, за счет колес. Ну а если есть колеса, то значит необходимы и шины.

Наверняка понятно, что покрышки для обычных автомобилей и спецтехники, мягко говоря разнятся. Для экскаваторов и бульдозеров, автокранов и тягачей необходимы прочные покрышки, способные выдержать как вес самой техники, так и дополнительные нагрузки в процессе выполнения поставленных задач. Кстати, если Вам нужны качественные и недорогие спецшины, обращайтесь в нашу компанию. 

В покрышках для спецтехники нет разделения на летние и зимние модели, поэтому переобувать ее не нужно относительно сезона. Кроме прочности и надежности, такие шины должны обеспечивать максимальную устойчивость и маневренность. Экономить на них не стоит, они важнейший элемент спецтехники.

17.01.2021