`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Почему люди должны больше ходить пешком

Медицина
Почему люди должны больше ходить пешкомВелосипедное и пешеходное передвижение должно быть нормой для всех поездок на короткие расстояния, говорят эксперты.

Национальный институт здравоохранения в Великобритании сообщает, что люди должны избегать использования автомобиля, если поездка может длиться 15 или 20 минут, если они пойдут пешком или поедут на велосипеде.

Ученые говорят, что такой подход необходим для борьбы с "тихой эпидемией" бездействия, представляющую опасность для здоровья людей в Англии.
Консультативный орган совета сосредоточен на том, чтобы увеличить количество людей, которые ходят пешком или ездят на велосипеде.

Они так же добавлют, что новая ответственность за здоровье населения, которое NHS вручат в следующем году, будет реализована через программу реформ правительства, которые создадут "уникальную возможность" изменить ситуацию.

Национальный институт здравоохранения (NICE) сказал, местные влади должны заботиться о создании такой транспортной системы, при которой людям было бы удобнее ездить на велосипеде или идти пешком.

«Не обязательно о тратить больше денег на транспорт, лучше инвестировать существующие средства в наше здоровье», - говорит доктор Джон Миддлтон с факультета общественного здравоохранения.

Пешеходные маршруты также должны бать продуманы лучше, включать указатели расстояния и времеми, которое потребуется, чтобы прийти к месту назначения.

Школы и компании также следует поощрять к тому, чтобы они обеспечивали школьников и своих сотрудников альтернативными средствами передвижения.
15.05.2017