`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Coca-Cola стала причиной смерти женщины

Медицина
Coca-Cola стала причиной смерти женщиныУпотребление большого количества Coca-Cola было "существенным фактором" сыгравшим ключевую роль в смерти 30-летней женщины в Новой Зеландии, сказал следователь.

Наташа Харрис, которая умерла три года назад после остановки сердца, выпивала до 10 литров газированного напитка каждый день.

Это в два раза больше рекомендуемых рамок в безопасных пределах кофеина и более чем в 11 раз больше рекомендованного уровня потребления сахара.

Coca-Cola утверждают, что не может быть доказано, что именно их продукция стала причиной смерти Харрис.

Приговор пришел в тот день, когда эксперты Coca-Cola по продажам заявили, что продажи в Европе и Китае снизились в последнем квартале 2012 года, и предупредили о "летучих продажах" на будущий год.

Наташа Харрис, мать восьмерых детей, из южно новозеландского города Инверкаргилл, страдала от болезни за несколько лет до смерти.

Ее семья сказала, что у нее развилась зависимость от Coca-Cola и начались симптомы отмены, в том числе ее трясло, если она проводила хоть день без ее любимого напитка.
16.08.2017