`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В чем фишки gta 5

Медицина
Особенности игры GTA 5. И уникальные возможности!
Для начала рассмотрим графику данной версии "Grand Theft Auto”. На данный момент уже многие играют в GTA 5 на XBOX, но большинство людей все же ждут выхода версии для PC. По официальной информации графика для игры на PC будет явно лучше чем на консоль . Что же это за системные требования там?! Мне самому это интересно!
Уже сейчас на многих сайтах по игре можно найти сравнение GTA 4 и GTA 5 в картинках. На счет выхода версии на ПК пока что Rockstar North помалкивают , но на одном из интернет магазинов засветилась информация о том что на платформу PC игра выйдет 31 декабря  2013 года. Правда это или нет узнаем в скором времени.
О самой игре: Во-первых будет добавлено множество новых функций, транспортных средств. Во-вторых будет возможность играть за одного из троих персонажей. Добавлены гидроциклы, более современные модели машин, самые интересные модели самолетов. То что мне понравилось больше всего когда я увидел эту игру – можно завести питомца у которого есть свой искусственный интеллект.
В версии San Andreas была возможность встречаться с девушкой, в GTA 5 , Rockstar  доработали это возможность, и теперь можно заводить много друзей, гулять с ними по городу, веселится в клубе, или же просто попить чай на дому. Создатели игры помимо старых видов развлечений ввели и новые , такие как гольф, водные лыжи, теннис, занятие дайвингом. Обращайтесь к нам, если Вас интересует накрутка gta 5 онлайн пк
В ГТА5 стало в 2 раза больше пешеходов по сравнению с прошлыми версиями. В сюжете игры они могут ловить рыбу, поливать огород, или просто говорить по телефону. Если они увидят то как вы совершили преступление они сразу же звонят в полицию.

20.08.2018