`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Повседневные раздражающие факторы приносят сильный вред психике человека

Медицина
Повседневные раздражающие факторы приносят сильный вред психике человекаВсем известно, что автомобильные пробки могу вывести из равновесия любого. Как передает The Daily Mail, профессор Чарльз предостерегает: нервничать категорически противопоказано, поскольку вам угрожает полное психическое расстройство.

В общем, волнения и раздражение, которые были вызваны даже мелочами, также вредны, как и неправильный рацион либо же неактивный образ жизни.

Сьюзан рассмотрела ежедневные раздражители. Как выявилось, ссоры с партнером, конфликтные ситуации на работе, автомобильные пробки влекут за собой тревожность и дистресс даже спустя десять лет. Эти результаты были получены, основываясь на данных людей в возрасте 25-74 лет.

С этой позиции, контролировать эмоциональное состояние крайне важно. Как показывает практика, люди берут во внимание психическое состояние, только когда дело дошло до максимальной точки кипения.

В большинстве случае, менеджеры среднего звена попадают в группу риска. Наиболее опасное для психического состояния место - работа. Им нужно перенести давление со стороны руководства и при этом регулировать подчиненных.

Похожая закономерность была замечена даже у обезьян, которую установили работники университетов Манчестера и Ливерпуля.
07.01.2017