`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Спасатели работают на износ, чтобы спасти пострадавших в Китае

Медицина
Спасатели работают на износ, чтобы спасти пострадавших в КитаеСпасатели работают над тем, чтобы использовать все возможные средства, силы, и всю имеющуюся технику, которая находится в их распоряжении, чтобы найти как можно больше пострадавших. Поиск выживших во время худшего за последние три года землетрясения в Китае продолжается.

Армия и спасатели все еще пытаются добраться до отдаленных сельских уголков на юго-западе Китая.

В настоящее время, число погибших жертв превысило 200, а почти 1000 получили серьезные ранения. С каждым часом цифры продолжают расти.

Одна мать сказала, что она была в ужасе, когда поняла, что произошло землетрясение: "Все было нормально, я не боялась за свою жизнь, но я не могла рисковать жизнью моего ребенка. Я волнуюсь, потому что сейчас у нас нет дома, у нас нет ничего, чтобы поесть или купить одежду. Что мы будем делать без дома?"

Землетрясение силой в 6,6 балла больше всего поразило Лушань в провинции Сычуань. Здания старого и нового типа были повреждены или разрушены, город остался без воды и электроэнергии.

Кроме того, у спасателей возникли трудности из-за узких дорог, оползней и плохой погоды.
16.02.2017